C.S. Green House

Dati del campo
Indirizzo del campo Viale della Repubblica, 280,
00040 Marino,
Italia 

Immagine Club

C.S. Green House
Google maps
icon

Squadre Club

-

Prossima gara in programma

Martedì, 22. Ottobre 2019
20:00 Campionato Calcio a 9 OVER35 Tavola Calda Caffè DrinksDrinks - Scozia
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Cesacastina
21:00 Campionato Calcio a 9 Coverfer/Bar Gaia - Third Time
21:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Old Boys
21:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Old Boys
22:00 Campionato Calcio a 9 Crociati Alcolizzati - FC Atleticonavolta
22:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - World Games Team
22:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - AC Tua
Mercoledì, 23. Ottobre 2019
21:00 Campionato Calcio a 9 La Piazzetta - Noantri
21:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Frosinone
21:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - Frosinone
Venerdì, 25. Ottobre 2019
20:00 Campionato Calcio a 9 OVER35 Wild - Real Marino
Sabato, 26. Ottobre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Atalanta
Lunedì, 28. Ottobre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - AC Tua
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - AC Tua
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - FC Porcellona
21:00 Campionato Calcio a 9 Third Time - FC Atleticonavolta
22:00 Campionato Calcio a 9 Genoa - Rossini Dental
22:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Atalanta
Martedì, 29. Ottobre 2019
21:00 Campionato Calcio a 9 Coverfer/Bar Gaia - Crociati Alcolizzati
21:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - FC Porcellona
22:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - World Games Team
Mercoledì, 30. Ottobre 2019
21:00 Campionato Calcio a 9 Spal - La Piazzetta
Giovedì, 31. Ottobre 2019
22:00 Campionato Calcio a 9 Noantri - Genoa
Sabato, 02. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Oasi Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Frosinone
Lunedì, 04. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Frosinone
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Frosinone
21:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Frosinone
22:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Oasi Team
Martedì, 05. Novembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Scheletrica
22:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - Legend
Sabato, 09. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Cesacastina
Lunedì, 11. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - AC Tua
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - AC Tua
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Cesacastina
22:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - World Games Team
Martedì, 12. Novembre 2019
22:00 Campionato Green House Ca5 Legend - FC Porcellona
Sabato, 16. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Frosinone
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - AC Tua
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Oasi Team
Lunedì, 18. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Frosinone
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Frosinone
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Oasi Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Oasi Team
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Legend
Mercoledì, 20. Novembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - AC Tua
Giovedì, 21. Novembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Frosinone
22:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - Oasi Team
Sabato, 23. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Old Boys
Lunedì, 25. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Old Boys
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Old Boys
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Scheletrica
21:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Old Boys
22:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Scheletrica
Martedì, 26. Novembre 2019
22:00 Campionato Green House Ca5 Legend - World Games Team
Mercoledì, 27. Novembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - FC Porcellona
Sabato, 30. Novembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Oasi Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Legend
Lunedì, 02. Dicembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Legend
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - FC Porcellona
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - FC Porcellona
Martedì, 03. Dicembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Legend
Mercoledì, 04. Dicembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Scheletrica - Oasi Team
Sabato, 07. Dicembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Cesacastina
20:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - World Games Team
20:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Scheletrica
20:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Frosinone
Lunedì, 09. Dicembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 FC Porcellona - Cesacastina
Martedì, 10. Dicembre 2019
22:00 Campionato Green House Ca5 Legend - Scheletrica
Mercoledì, 11. Dicembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 Oasi Team - Frosinone
22:00 Campionato Green House Ca5 Atalanta - World Games Team
Sabato, 14. Dicembre 2019
20:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Atalanta
20:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Oasi Team
20:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - FC Porcellona
Lunedì, 16. Dicembre 2019
21:00 Campionato Green House Ca5 World Games Team - FC Porcellona
22:00 Campionato Green House Ca5 Old Boys - Atalanta
Martedì, 17. Dicembre 2019
22:00 Campionato Green House Ca5 AC Tua - Oasi Team